映画
評価
375
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
秘密の森の、その向こう評価済み ★ 4.5
RAW 少女のめざめ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル評価済み ★ 0.5
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 3.5
サマーフィルムにのって評価済み ★ 3.5
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 3.0
17歳のカルテ評価済み ★ 2.0
地獄の花園評価済み ★ 4.0
ふたりのJ・T・リロイ ベストセラー作家の裏の裏評価済み ★ 3.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 1.0- The Transfer Student (英題)評価済み ★ 3.0
RRR評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 2.5
グレタ GRETA評価済み ★ 2.5
ドッグヴィル評価済み ★ 1.5