映画
評価
234
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.0
勝手にふるえてろ評価済み ★ 4.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
ラスト・タンゴ評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.5
Shall we Dance? シャル・ウィ・ダンス?評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5- モテキ評価済み ★ 4.5
スノーデン評価済み ★ 4.0
69 sixty nine評価済み ★ 4.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
永遠の0評価済み ★ 3.5- 血と骨評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
オーディション評価済み ★ 3.5
仄暗い水の底から評価済み ★ 3.0