テレビ
評価
188
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 4.5
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 2.5
オザークへようこそ シーズン4 パート2評価済み ★ 3.5
オザークへようこそ シーズン4 パート1評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 2.0
オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 3.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
ハイジャック シーズン1評価済み ★ 2.5
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0