評価した作品
スノーホワイト(2012)評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 1.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 0.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 0.5
アントマン評価済み ★ 3.5
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.5
シュレック評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 3.5