映画
評価
1323
ベルセルク 黄金時代篇III 降臨評価済み ★ 2.5
ベルセルク 黄金時代篇II ドルドレイ攻略評価済み ★ 2.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 1.5
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 0.5
アイアムアヒーロー評価済み ★ 2.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 2.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
6デイズ/7ナイツ評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ターザン評価済み ★ 3.5
ザ・レイド GOKUDO評価済み ★ 2.5
THE WAVE / ザ・ウェイブ評価済み ★ 2.0
X-ミッション評価済み ★ 2.5
紀元前1万年評価済み ★ 3.0
メダリオン評価済み ★ 2.0
バトル・ロワイアルII 鎮魂歌評価済み ★ 2.5
60セカンズ評価済み ★ 3.0