テレビ
評価
235
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 2.5- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.5- 怪談レストラン評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
神様はじめました OVA 「過去編」評価済み ★ 5.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
神様はじめました◎評価済み ★ 4.5
神様はじめました評価済み ★ 4.5- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5