映画
評価
394- Colony (英題)評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0- We Grow Up (英題)評価済み ★ 2.0
PROJECT Y評価済み ★ 2.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 4.5