テレビ
評価
316
素晴らしき新世界評価済み ★ 4.0
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 3.5- 꽃보다 청춘: 리미티드 에디션評価済み ★ 3.0
かかし評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
キリゴ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5- 풍향고評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.5
レベルデ 〜青春の反逆者たち〜 シーズン1評価済み ★ 2.0
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.5
魔女食堂にいらっしゃい評価済み ★ 3.5