評価した作品
- The Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.5
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
クラッシュ 暴走したのは愛か狂気か評価済み ★ 3.0
我々の父親評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.5
犯罪捜査ファイル ルーシー・レトビー新生児殺害事件評価済み ★ 2.5
キッドナップ: エリザベス・スマート誘拐事件評価済み ★ 3.0
過激育児は誰のため: ジョディ・ヒルデブラントの素顔評価済み ★ 2.5
テイラー・パーカーの歪んだ母性評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー5評価済み ★ 3.5- サバカン SABAKAN評価済み ★ 4.0
下妻物語評価済み ★ 3.5
バックルームズ評価済み ★ 3.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.5
Nirvanna the Band the Show the Movie (原題)評価済み ★ 4.5
Michael マイケル評価済み ★ 3.5- 4PM (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ジェリーの災難評価済み ★ 4.5
エレファント・マン評価済み ★ 3.0