テレビ
評価
29
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
美しき人生評価済み ★ 5.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 5.0
ファッション70's評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.5
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5