映画
評価
540- Colony (英題)評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
シニアイヤー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
チキン・リトル評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
The Summer/あの夏評価済み ★ 1.0
The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.0
対外秘評価済み ★ 0.5
TAR ター評価済み ★ 2.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.5