映画
評価
180
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
恋の罠評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
電車男評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
イエスマン評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 2.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
ツー・コップス評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0