テレビ
評価
344
Tシャツが乾くまで評価済み ★ 2.5
Taylor Swift - the Eras Tour - the End of an Era (原題)評価済み ★ 5.0
ヒーテッド・ライバルリー評価済み ★ 4.0
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ぼくたちん家評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 3.0
陸王評価済み ★ 3.0
無能の鷹評価済み ★ 3.0
Woman評価済み ★ 4.0
ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5
ザ・トラベルナース評価済み ★ 3.0
スカーレット評価済み ★ 4.0
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 5.0
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 5.0