映画
評価
1274
ハスラー2評価済み ★ 2.5
ブルーボーイ事件評価済み ★ 3.0
シンプルな情熱評価済み ★ 3.0- ウイズ評価済み ★ 3.0
雁の寺評価済み ★ 2.0
カップルズ評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
東京自転車節評価済み ★ 2.0
お早よう評価済み ★ 2.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
蜘蛛巣城評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
エディントンへようこそ評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 2.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5- 王手評価済み ★ 2.5
- 窓辺にて評価済み ★ 3.0
ネットワーク評価済み ★ 3.0