テレビ
評価
147
魔入りました!入間くん評価済み ★ 3.5
先輩はおとこのこ評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
こんなところで裏切り飯評価済み ★ 2.0- 明日、私は誰かのカノジョ シーズン1評価済み ★ 3.5
DREAM STAGE評価済み ★ 1.0
それでも俺は、妻としたい評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 3.0
トーキョーエイリアンブラザーズ評価済み ★ 2.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.5
妻、小学生になる。評価済み ★ 3.5