テレビ
評価
48- シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0- 九尾狐外伝評価済み ★ 5.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 3.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 5.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0