映画
評価
693
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
初恋(1998)評価済み ★ 3.0
フー・アー・ユー?評価済み ★ 3.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.5
アンナ・マデリーナ評価済み ★ 3.5
バックルームズ評価済み ★ 3.5
アドベンチャーランドへようこそ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0
你的婚礼 (原題)評価済み ★ 2.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0