テレビ
評価
57
善徳女王評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5- 銀魂評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.5
七つの大罪評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 5.0