映画
評価
165
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 4.0- おばけ評価済み ★ 4.0
来る評価済み ★ 4.0
SKIN/スキン評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
バイス評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 3.5
ロケットマン評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 4.0