映画
評価
237
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ハルビン評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
きみの色評価済み ★ 3.0
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
The Witness (英題)評価済み ★ 3.5
聖なるイチジクの種評価済み ★ 4.0
カルキ 2898-AD評価済み ★ 1.0
The Empire (英題)評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 4.0
雲から抵抗へ評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! 才能とセンス評価済み ★ 2.0
ハイキュー!! 勝者と敗者評価済み ★ 2.0
劇場版 ハイキュー!! 終わりと始まり評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 4.0