映画
評価
2047
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
JUKAI 樹海評価済み ★ 3.0
クイーン・オブ・ザ・ヴァンパイア評価済み ★ 1.5
イット・カムズ・アット・ナイト評価済み ★ 2.5
リング0〜バースデイ〜評価済み ★ 3.0
アポロ18評価済み ★ 2.0
ナインスゲート評価済み ★ 3.0
REC/レック3 ジェネシス評価済み ★ 2.0
レッド・ライト評価済み ★ 3.0
アンフレンデッド評価済み ★ 2.5
シンデレラ評価済み ★ 1.5
REC レック2評価済み ★ 3.5
ドラキュラ(1992)評価済み ★ 4.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ評価済み ★ 2.5- Saw評価済み ★ 4.0
ハードコア評価済み ★ 2.5
6アンダーグラウンド評価済み ★ 3.0