評価した作品
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ~花様少年少女~評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
続・宮廷女官 若曦 〜輪廻の恋評価済み ★ 5.0
宮廷女官 若曦評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0- スキンズ評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0