テレビ
評価
214
レディの品格評価済み ★ 3.0
Women's Secret (英題)評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 1.0
千秋太后評価済み ★ 2.0
ファッション王評価済み ★ 1.5
帝王の娘 スベクヒャン評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 2.0
ラブレイン評価済み ★ 3.0
神々の晩餐-シアワセのレシピ評価済み ★ 3.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 2.0
怪しい家政婦評価済み ★ 2.5