テレビ
評価
134
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5