映画
評価
1724
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 1.0
AKIRA評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 2.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 1.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 2.0
ミッチェル家とマシンの反乱評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
More than Family (英題)評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 0.5
別れる決心評価済み ★ 4.5