映画
評価
445- Colony (英題)評価済み ★ 4.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 1.0- 顔 -かお-評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 1.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
ドライヴ評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
84m²評価済み ★ 1.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 1.5
メメント評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 2.5