テレビ
評価
260
告白の代価評価済み ★ 3.5- Honour (英題)評価済み ★ 3.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
エマ評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
広場評価済み ★ 2.0
善意の競争評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 4.0