映画
評価
786
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0- Our Lucky Night(英題)評価済み ★ 3.5
- Happy Ending (英題)評価済み ★ 3.5
- D.O.V. (英題)評価済み ★ 4.0
- LATEX(英題)評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.5
オールド評価済み ★ 1.5
ハー・ストーリー評価済み ★ 3.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 2.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5