映画
評価
2700
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.5
ザ・エクソシズム評価済み ★ 2.0
座頭市兇状旅評価済み ★ 3.0
猛襲評価済み ★ 2.0
ワーキングマン評価済み ★ 2.5
新・座頭市物語評価済み ★ 3.5
続・座頭市物語評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.5- 陸軍中野学校 開戦前夜評価済み ★ 3.5
生きちゃった評価済み ★ 2.5
座頭市物語評価済み ★ 4.0
十手舞評価済み ★ 0.5
トラップ評価済み ★ 2.5- 陸軍中野学校 密命評価済み ★ 2.5
クライム101評価済み ★ 3.5- 陸軍中野学校 竜三号指令評価済み ★ 2.5
動物界評価済み ★ 1.0
ポーラー 狙われた暗殺者評価済み ★ 3.5- 陸軍中野学校 雲一号指令評価済み ★ 2.5
本心評価済み ★ 2.5