テレビ
評価
32
キリゴ評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
コネクション評価済み ★ 4.0
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
熱血司祭評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 0.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
マインドフルに殺して シーズン1評価済み ★ 5.0