テレビ
評価
255
嵐の中へ評価済み ★ 3.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0- 高等ラッパー 2評価済み ★ 3.5
油っこいロマンス評価済み ★ 3.0- 유니미니펫評価済み ★ 2.5
Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 4.0
Show Me The Money 3 (英題)評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 3.5
Show Me The Money 4 (英題)評価済み ★ 4.0- Show Me The Money 5 (原題)評価済み ★ 4.0
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 膝打ち導師 (原題)評価済み ★ 3.5
1泊2日-シーズン2評価済み ★ 4.5
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 3.5
神話放送評価済み ★ 3.0- 1泊2日-シーズン1評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 4.5