映画
評価
406
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.5
BanG Dream!Episode of Roselia II:Song I am評価済み ★ 0.5
BanG Dream!Episode of Roselia I:約束評価済み ★ 1.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 1.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 3.5
イカロス評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Mountain Queen: The Summits of Lhakpa Sherpa (原題)評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 2.0
バイラ、ヴィニ 不屈のゲームチェンジャー評価済み ★ 2.0
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 3.5
グランドピアノ 狙われた黒鍵評価済み ★ 2.0
The Racer(原題)評価済み ★ 2.5
言えない秘密評価済み ★ 2.0
楽しき人生評価済み ★ 2.0
第7鉱区評価済み ★ 0.5
クルーガー 絶滅危惧種評価済み ★ 2.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.5
処刑人評価済み ★ 2.0