映画
評価
167
Shall we ダンス?評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 3.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 2.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.0
アイアン・ジャイアント評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 2.0
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 2.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 2.5