映画
評価
507
白夜行 ー白い闇の中を歩くー評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
ペネロピ評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 4.0
ディアボロス 悪魔の扉評価済み ★ 3.0
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 3.5
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0- ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
ドリームガールズ評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
私がクマにキレた理由評価済み ★ 3.5
プレステージ評価済み ★ 3.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 5.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 4.5