映画
評価
348
ノスフェラトゥ評価済み ★ 1.0
闇はささやく評価済み ★ 0.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.5
M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 2.5
バックルームズ評価済み ★ 2.0
泥娃娃: 呪いの人形評価済み ★ 0.5
テレビの中に入りたい評価済み ★ 0.5
ガン&トークス評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 3.0
LAMB/ラム評価済み ★ 0.5- Whispering Water (英題)評価済み ★ 1.0
落下の解剖学評価済み ★ 2.0- 天国までの60日評価済み ★ 2.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 2.5
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
バンパイアハンターD評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 0.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5