映画
評価
563
処女の泉評価済み ★ 3.0
Friendship (原題)評価済み ★ 3.5
犬の裁判評価済み ★ 3.0
ストレイト・ストーリー評価済み ★ 4.0
オークション ~盗まれたエゴン・シーレ評価済み ★ 3.5
ギャルソン評価済み ★ 3.5
スーパーノヴァ評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 4.0
リトル・ワンダーズ評価済み ★ 5.0
バーナデット ママは行方不明評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 4.0
マスカレード・ナイト評価済み ★ 2.5- 九十歳。何がめでたい評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
冬の旅評価済み ★ 3.0
夜明けのすべて評価済み ★ 3.0
アマンダと僕評価済み ★ 4.5