映画
評価
137
オールド・ボーイ評価済み ★ 1.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 3.0
永遠の片想い評価済み ★ 3.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 2.0
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 0.5
アバター評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 0.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 1.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 1.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.5