評価した作品
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ぼく モグラ キツネ 馬評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
Gangubai Kathiawadi(原題)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
バレリーナ評価済み ★ 3.0
終わらない週末評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ザ・コア評価済み ★ 3.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
[リミット]評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
おひとりさま族評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ノマドランド評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 5.0
ガールフッド評価済み ★ 3.0