映画
評価
1510
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
スパイダーヘッド評価済み ★ 1.5
アップグレード:どん底女子の幸せ探し評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
あなたとわたしの夏の旅評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
そして恋にはシャンパンを評価済み ★ 1.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
メリー・リトル・エックスマス評価済み ★ 1.5
Twas the Text Before Christmas (原題)評価済み ★ 1.5
告白ヒストリー評価済み ★ 4.0- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 3.5
エスター ファースト・キル評価済み ★ 3.0- Virus (英題)評価済み ★ 1.5
リアリティ・バイツ評価済み ★ 3.5
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 4.0