映画
評価
82
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 3.5
ルーム評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
アシュラ評価済み ★ 5.0- 本能寺ホテル評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
SP 革命篇評価済み ★ 4.5
恋空評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.5
On Your Mark評価済み ★ 4.5
未来のミライ評価済み ★ 4.0
人生はシネマティック!評価済み ★ 4.0
冷たい熱帯魚評価済み ★ 3.5
たまこラブストーリー評価済み ★ 3.5
羊と鋼の森評価済み ★ 2.5
そして父になる評価済み ★ 4.0