テレビ
評価
94
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5
Revenged Love (英題)評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
Pop Star Academy: KATSEYE (原題)評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
ブラザーズ・サン評価済み ★ 5.0- Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 5.0
俺は恋愛なんか求めてない!評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
One day off (英題)評価済み ★ 5.0
Hack My Home (原題)評価済み ★ 5.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
あなたの知らない卑語の歴史評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5