評価した作品
レジェンズ ~麻薬潜入捜査班~評価済み ★ 4.0
捜索者の血評価済み ★ 4.0
鉄槌教師評価済み ★ 3.5
自由研究には向かない殺人 シーズン2評価済み ★ 4.0
自由研究には向かない殺人 シーズン1評価済み ★ 4.0
チェスナットマン シーズン2評価済み ★ 4.0- ワンダーフールズ評価済み ★ 4.0
刑事ハリー・ホーレ評価済み ★ 3.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン2評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
FAKE/身分偽装評価済み ★ 3.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5