映画
評価
88
トイ・ストーリー5評価済み ★ 5.0
ボーはおそれている評価済み ★ 1.5
The Amazing Digital Circus ザ・ラストアクト評価済み ★ 1.0
スター・ウォーズ/マンダロリアン・アンド・グローグー評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0- Colony (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版総集編 ガールズバンドクライ 【後編】 なぁ、未来。評価済み ★ 3.5
ヴェニスの商人(2004)評価済み ★ 2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.5
劇場版 HUNTER×HUNTER 緋色の幻影(ファントム・ルージュ)評価済み ★ 2.5
アイカツ!×プリパラ THE MOVIE -出会いのキセキ!-評価済み ★ 5.0
劇場版アイドリッシュセブン LIVE 4bit BEYOND THE PERiOD<DAY 2>評価済み ★ 5.0
ビッグ・クラブ・パニック!評価済み ★ 1.0
アタック・オブ・ザ・キラートマト評価済み ★ 0.5
劇場版アイカツ! アイドルカツドウ!評価済み ★ 5.0
アイカツ! 10th STORY 未来へのSTARWAY(2023)評価済み ★ 5.0
シラート評価済み ★ 2.0
超かぐや姫!評価済み ★ 2.5