評価した作品
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5- 孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5