映画
評価
26
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 4.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 2.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 2.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0