映画
評価
294
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 2.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 1.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5