영화
평가
790- 몬스타엑스 : 더 드리밍평가함 ★ 5.0
우리집평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 2.5
동경 이야기평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 1.0
버드 박스평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
오 루시!평가함 ★ 4.0
이름없는 새평가함 ★ 4.5
춘천, 춘천평가함 ★ 2.0
내일의 안녕평가함 ★ 1.5
패터슨평가함 ★ 4.5
뷰티풀 보이스평가함 ★ 4.5
미쓰백평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
트윈스터즈평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
너는, 너라서, 너다평가함 ★ 3.0