평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
어느날평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.0