영화
평가
401
너는 특별해평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 1.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
플라이평가함 ★ 3.5
라이어X라이어평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
폭탄평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
허니평가함 ★ 2.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 1.0- 벽 너머에평가함 ★ 2.5
- 신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 1.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 3.5
6번 칸평가함 ★ 4.5