영화
평가
214
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
프레젠스평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0